Об объявлении конкурса на замещение  должности главы  администрации Большовского сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области.

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь ст.28 Устава Большовского  сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области, Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации Большовского сельского поселения, решением земского собрания Большовского сельского поселения от 09 марта 2023 года № 206 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Большовского сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области» объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Большовского сельского поселения на 14 сентября 2023 года в 11 часов в зале заседаний администрации Большовского  сельского поселения, по адресу: Красненский район с. Большое, ул. Пролетарская, д. 1.

Конкурс на замещение должности главы администрации Большовского  сельского поселения проводится в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации Большовского сельского поселения утвержденные решением земского собрания Большовского сельского поселения от 25 февраля 2015 г. № 104 и формой контракта, утвержденной решением земского собрания Большовского сельского поселения от 09 марта 2023 г. № 207.

Прием документов от граждан, претендующих на должность главы администрации Большовского сельского поселения, необходимых для участия в конкурсе, проводится конкурсной комиссией по проведению конкурса по адресу: Белгородская область, с. Большое, ул. Пролетарская, д.1  телефон (8-47-262)5-72-94) с 15 марта по  6 сентября 2023 года с 8 до 17 час., перерыв  с 12 до14 час., выходные дни: суббота и воскресенье.

Документы и материалы о конкурсе на замещение должности главы администрации Большовского сельского поселения размещаются в общедоступных местах, определенных решением земского собрания и на  официальном сайте Большовского сельского поселения в сети Интернет.