Автор: Прокуратура
"Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства образовательными учреждениями".
В ходе проверки образовательных учреждений района установлены факты нарушения законодательства о пожарной безопасности. В отношении ряда должностных лиц прокуратурой района возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.20.4 КоАП РФ. Материалы переданы на рассмотрение и привлечение лиц к административной ответственности в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Новооскольскому городскому округу ГУ МЧС России по Белгородской области.